Главная Компания Прайс Контакты Сервисный центр Вакансии Акции Новости - Hi-Tech
Главная

Карта Сайта
открыть все | закрыть все

Магазин бытовой техники SV
Новинка, Оцифровка
Прогноз погоды на завтра

Погода
Архив Товаров
Октябрь 2011 (9)
Сентябрь 2011 (96)
Август 2011 (55)
Июль 2011 (41)
Июнь 2011 (6)
Май 2011 (46)

Фирма КИП» Компьютеры и комплектующие» Жесткий диск» HDD Western Digital Black 1Tb/64 mb SATA


  Компьютеры и комплектующие» Жесткий диск  

HDD Western Digital Black 1Tb/64 mb SATA

Автор: Artem | Дата: 11-08-2011, 20:29 | Просмотров: 54   
Цена: 16300 тг.
Нажми, чтобы увеличить
HDD Western Digital Black 1Tb/64 mb SATA


ОБЗОР В накопителях WD Caviar Black сочетаются высокоскоростная электроника и особо надежная механика. Поэтому они превосходно подходят для ультрасовременных ПК и самых мощных игровых машин. Низкая рабочая температура, технология парковки головок NoTouch™ и прогрессивная система защиты от вибрации обеспечивают повышенную надежность и высокую скорость передачи данных.
ВОЗМОЖНОСТИ
ОСОБЕННОСТИ
ПРЕИМУЩЕСТВА
Высокоскоростная электроника Два процессора - Вычислительная мощность удвоена с целью дальнейшего повышения скорости работы.
# Колоссальный кэш – Увеличение объема и скорости кэш-памяти до 64 МБ повышает быстродействие накопителя.
# Особо надежная механика Двухприводная система позиционирования головок - Система позиционирования головок с двумя приводами, отличающаяся повышенной точностью размещения блока головок над дорожками диска. Главный привод, работающий по традиционному электромагнитному принципу, перемещает блок головок по приблизительным координатам. Вспомогательный привод, в котором используется пьезомотор, более точно позиционирует головки над дорожкой. (только в моделях емкостью 2 ТБ)
# StableTrac - Эта технология предусматривает закрепление вала электродвигателя с обоих концов, что позволяет уменьшить влияние внешней вибрации и стабилизировать вращение пластин, что в свою очередь способствует точному позиционированию блока головок во время операций чтения и записи.
# Технология парковки головок NoTouch - Записывающая головка ни при каких обстоятельствах не соприкасается с поверхностью диска, что способствует значительному уменьшению износа головок и дисков, а также более надежной защите накопителей в процессе их перевозки.
# Внушительная емкость Накопители WD Caviar Black имеют емкость до 2 ТБ.
# Совместимость Специалисты лабораторий FIT Lab™ и Mobile Compatibility Lab проводят испытания накопителей WD на сотнях систем и множестве разнообразных платформ. Поэтому заказчики могут быть уверены в том, что накопители WD будут работать и в их системах.
# Защита данных Data Lifeguard — это уникальный набор средств защиты данных. В их числе защита от ударов и воздействий окружающей среды, а также встроенные функции обнаружения и исправления ошибок. Созданная корпорацией WD система Data Lifeguard автоматически обнаруживает, локализует и исправляет области возникновения неполадок, которые могут образовываться на жестком диске в процессе его эксплуатации.
# Data Lifeguard Tools — это комплект специализированных программ, работающих совместно со встроенными в накопители WD функциями Data Lifeguard и позволяющих без лишних хлопот осуществлять установку и диагностику накопителей, а также исправление неполадок в их работе.
# Система ShockGuard обеспечивает моментальную защиту работающих жестких дисков от повреждений при сильных ударах и вибрации. Благодаря ей накопители WD Caviar обладают самой лучшей в отрасли защитой от механических повреждений.
ТЕХНИЧЕСКАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
# Серия WD Caviar Black
# Индекс модели WD1002FAEX
# Емкость (TB) 1
# Интерфейс SATA 6 Gb/s
# Объем буфера данных (MB) 64
# Скорость вращения (rpm) 7200
# Уровень акустического шума На холостом ходу: 29 dBA (в среднем)
# Режим поиска 0: 34 dBA (в среднем)
# Режим поиска 3: 30 dBA (в среднем)
# Ударопрочность в рабочем состоянии (чтение) 30G; 2 мс
# Ударопрочность в нерабочем состоянии 300G, 2 мс

Цена: 16300 тг.

  Просмотров: 54 |  
» Стол заказов
» Диктофон Цифровой Cenix VR-N800(2048MB)
» Цифровой фотоаппарат Canon EOS-550D
» Монитор 23" 3D LG D2342P
» Колонки Microlab M 528 / 2.1
» Сплитер ADSL D-Link DSL-30CF
» Цифровой фотоаппарат Canon EOS 1100D 18-55IS II
» Digital Camera Canon A2200
» Монитор Samsung SyncMaster S19A10N
» Модем D-Link DSL-2520U/BR

Товар С 5% скидкой
Сертификаты